Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Фоторепортаж с праздничного богослужения. Лаишево. Свято-Троицкое архиерейское подворье

Мы благодарим Николая Барышникова за предоставленные фотографии с пасхального богослужения в Свято-Троицком архиерейском подворье города Лаишево. К сожалению, в этом году праздничные богослужения Светлого Христова Воскресения в храмах Лаишевского благочиния проходили без участия прихожан, но от этого праздник Пасхи не слал менее праздничным.

С молитвенными пожеланиями добра, здоровья, мира вашему дому и всеобъемлющей радости о воскресшем Христе, к православным обращается благочинный Лаишевского округа и наместник Свято-Троицкого архиерейского подворья игумен Никодим (Шушмарченко):

-Пасха – это Воскресение Христово, а Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же (Евр.13:8.), и Он всегда с нами! Ни пространство, ни время, ни глубина, ни высота – не смогут нас разлучить от Пасхи и Божией любви. Для всех тех, кто не смог присутствовать на службе, хочется сказать слова утешения, что Пасха празднуется 40 дней. У всех будет возможность похристосоваться и услышать за Литургией заветное «Христос Воскресе! Воистину Воскресе!».

Христос Воскресе!

Фото смотрите ниже в фотогалерее. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Христос Воскресе! Воистину Воскресе!