Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Каипские ученики и их родители создают красивые клумбы

Фото Риммы Мамлеевой. Второклассники очень соскучились по школе за время самоизоляции. Поэтому с удовольствием приняли приглашение принять участие в посадке цветов и мульчировании клумбы в школьном дворе.

-Действительно, наши дети соскучились по школе. И как только  объявили о послаблении изоляции, они пришли вместе с родителями, чтобы сделать территорию школы красивой и привлекательной, - рассказывает классный руководитель второго класса Римма Мамлеева.

– Наши помощники с большим удовольствием поработали над созданием красивых клумб: посадили цветы, разложили красиво белые камни на клумбе. И школьный двор заиграл красками. Огромное спасибо ребятам и их родителям!

P.S.Во время работы соблюдались масочный режим и дистанция.

Оставляйте свои комментарии. Буду признательна, если поставите лайк (кликните на сердечко внизу) и поделитесь со своими друзьями этим материалом.

Если вам есть чем поделиться с читателями, присылайте рассказы, фото и видео на ватсап на номер 8-962-55-14-888. Мы обязательно их опубликуем на сайте и в наших группах в социальных сетях.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Каипская школа благоустройство территории

2
X