Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Лаишевский район празднует День Победы

Праздничные мероприятия в честь 76-ой годовщины Великой Победы в нашем городе прошли с размахом.

Почетными гостями праздника стали глава района Ильдус Зарипов, депутат Госдумы РФ Фатих Сибагатуллин и заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Татьяна Ларионова.

Люди продолжали прибывать на Соборную площадь. Все желающие могли попробовать солдатскую кашу, ознакомиться с выставкой картин или сводить детей на аттракционы.

В этот прекрасный майский день на улицах было очень многолюдно. Всенародно любимый праздник горожане встречали свежем воздухе в кругу друзей и родных.

Праздничный концерт по традиции оказался очень насыщенным, красочным и ярким. На сцену выходили как совсем юные артисты, так и те, которые уже давно полюбились жителям района. Зрители подпевали любимым песням.

Дети, услышав зажигательные звуки народных мелодий, пускались в пляс. Артисты исполняли песни о боевых товарищах и солдатских матерях, пели любимую «Смуглянку», "День Победы» или «Офицеры».

 Вечером празднование Дня Победы завершится красочным салютом. 

Сравнялись с землей окопы, заросли травой блиндажи, но российская земля всегда будет помнить о событиях 1941 – 1945 годов. И наши люди не забудут подвиг советских воинов и тружеников тыла.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 9 мая день Победы концерт праздник Лаишевский район Реклама в Лаишеве