Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Сокурах родители срочно переодевали своих детей

Фото Альфии Гавриловой. В сокуровских семьях, где есть ученики начальных классов, школьники и их родители активно включились в создание косплей-фотографий «Угадай, кто я».

Для справки:

Косплей – это создание художественного образа. Его участники переодеваются в изготовленные своими руками костюмы любимых персонажей. Затем с помощью пластики тела и мимики создают его образ.

По инициативе Альфии Гавриловой, учителя начальных классов Сокуровской средней школы им. Г.Р. Державина, ее ученики стали активными участниками конкурса «Угадай, какой я сказочный персонаж».

-Я предложила им  выбрать героя из любимой сказки или мультфильма, продумать и создать образ. Затем сделать фотографию и прислать ее мне, - рассказывает Альфия Анатольевна.

- Так было интересно! Даже родители включились и отгадывали.

А вы сможете отгадать, кого изобразили сокуровские школьники?

Остальные фото смотрите ниже - в фотогалерее. 

Буду очень признательна, если вы поставите лайк и поделитесь в соц. сетях, чтобы и ваши друзья могли увидеть эту публикацию.

Если у вас есть фото или видео интересных событий или красивых пейзажей, присылайте их на ватсап на номер 8-962-55-14-888. Мы обязательно их опубликуем. Не забудьте указать свою фамилию и населенный пункт, где живете. А если еще названия к фото напишете - будет супер.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

9

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Молодец таких учителей нам побольше. Сразу видно человек своей профессии

    Теги: Сокуровская СОШ косплей-фотографии