Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди Лаишевского края

В Сокурах чествовали Маркелову Анну Кузьминичну, которой исполнилось 80 лет

Вчера, 07.08.2022 года, Анна Кузьминична встретила свой юбилей.

Анну Кузьминичну в Сокурах знают все. Она много лет проработала секретарём Сокуровского сельского поселения. Всегда пользовалась уважением среди сельчан и руководства района.

Уважаемая Анна Кузьминична! С юбилеем Вас! Восемьдесят лет — уважаемый возраст, Вы умудренная жизнью женщина, Вы много видели и очень много можете рассказать нам, будьте с нами еще долго-долго, делитесь своей мудростью и опытом!

-Желаем Вам здоровья, огромного запаса сил, бодрости духа, побольше поводов для веселой улыбки и радости, добрых и хороших событий!  - звучали слова поздравлений. Именинницу навестили  представители Сокуровского сельского поселения, сельского дома культуры и библиотеки, председатель совета ветеранов сельского поселения, социальный работник.

 - Пусть годы не будут властны над Вашей красотой, пусть глаза искрятся улыбкой, а силы и энергия прибывают с каждым днём, -  поздравила Маркелову Анну Кузьминичну заведующая сельской библиотекой Индира Дебердеева. - Пусть в Ваш уютный дом всегда приходят только добрые люди, приносящие в него любовь и искреннюю дружбу. Будьте счастливы, на радость своим детям и внукам, не грустите и не унывайте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев