Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Футбол. «Рубин» и «Ростов» поделили очки

Несмотря на нулевую ничью, команды показали зрелищный футбол.

Матч проходил в Казани на «Ак Барс Арене». На 10 минуте Ивелин Попов после розыгрыша углового покатил мяч на Дениса Хаджикадунича, который пробил низом в ближний угол. Вратарь «рубина» Юрий Дюпин зацепил мяч, сумев перевести его на угловой. На 19 минуте Дарко Йевтич ударом со штрафного закрутил мяч рядом с ближней штангой, а Филипп Уремович едва не дотянулся до него. На 42 минуте Хвича Кварацхелия вырезал отличную передачу в центр штрафной на Ивана Игнатьева. С убойной позиции он пробил выше ворот.

На 50 минуте Алексей Ионов с левого фланга прострелил в штрафную, Эльдор Шомуродов выиграл борьбу за мяч и пробил в ближний угол. Дюпин снова был на месте. На 60 минуте Кварацхелия прошел к штрафной, сместился к центру и пробил. Голкипер гостей Сергей Песьяков отразил удар. На 72 минуте Евгений Марков ушел от соперника и пробил низом в левый угол. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги. На 87 минуте вышедший на замену Дмитрий Тарасов выполнил опасный прострел в штрафную, а Зурико Давиташвили пробил рядом со штангой. На 89 минуте Кварацхелия у угла штрафной обыграл трех соперников, пробрался к центру штрафной и пробил в ближний угол, однако на этот раз Песьяков выручил. На 92 минуте Максим Осипенко плотно пробил по воротам со средней дистанции.  Дюпин с ударом справился.

Перед заключительным туром у «Рубина» 35 очков и десятое место в чемпионате. Турнир завершается игрой против «Спартака» в Казани 22 июля.

 

Фото: Пресс-служба ФК «Рубин»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: футбол Рубин чемпионат России Лаишевский район Реклама в Лаишеве