Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Казанских полицейских поблагодарили за помощь в находке имущества

В интернет-приемную Министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенанта Артема Хохорина поступила благодарность от Надежды Салаховой. В своем обращении она отметила слаженную и оперативную работу оперуполномоченных отдела полиции «Савиново» Альфиса Галимова и Александра Орлова.

В начале марта женщина обратилась в отдел полиции с заявлением о пропаже ее имущества. Она рассказала, что в этот день была в одном из магазинов города и оставила там свою сумку и телефон.
Позднее она вспомнила про это, но, вернувшись на место, вещей не обнаружила. После этого обратилась в полицию.
Правоохранители незамедлительно выехали на место происшествия и в ходе просмотра записей камер видеонаблюдения и опроса свидетелей и очевидцев установили личность подозреваемой, которая забрала оставленные вещи. В кратчайшие сроки было установлено местонахождение женщины, и сумка с телефоном были изъяты и переданы законному владельцу.

«Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отдела полиции «Савиново» за профессионализм, ответственное и внимательное отношение», - пишет в завершении своего письма Надежда Салахова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: полиция благодарность имущество