Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Определился легендарный бренд Татарстана от Лаишевского района

Подведены итоги народного голосования «100 легендарных брендов Татарстана», приуроченного к 100-летию образования Татарской АССР.

Всего в голосовании участвовали 200 тысяч человек в период с 20 января по 6 апреля. Пользователи Интернета могли выбрать лучшие из 900 представленных брендов, представлявших все муниципальные образования нашей республики.

В ходе первого этапа (20 января - 21 февраля) выбирали любимые бренды в 16 отраслях и определили в итоге 57 лучших. Во время второго этапа (с 1 марта по 6 апреля) жители Татарстана выбирали по одному бренду в каждом из 43 районов региона.

Лаишевский район был в числе лидеров по числу отданных голосов наряду с Буинским и Сабинским районами. В лидерах по активности голосования оказались Алексеевский, Муслюмовский, Бавлинский, Новошешминский районы.

По словам организаторов конкурса, все попытки фальсификации прерывались. Результаты многих набравших максимум голосов участников оказались аннулированы.

По итогам голосования легендарным брендом Лаишевского района была выбрана «Фабрика здоровых продуктов». Итоговые результаты голосования опубликованы на сайте http://100brand.ru.

 

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: голосование Лаишевский район Реклама в Лаишеве 100 лет ТАССР