Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Татарстанские бренды, представленные на конкурсе «Вкусы России», примут участие в фестивале «Вкусная Казань»

Национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» быстрыми темпами идет по стране.

Главная его миссия — познакомить потребителей с многообразием вкусов России и показать потенциал развития региональных брендов продуктов питания. Итоги конкурса будут объявлены в середине декабря. Все участники проекта окажутся в федеральной программе поддержки и продвижения, получат шанс повысить квалификацию работников, а победители – возможность получения поддержки на рост спроса и продаж.

В нынешнем году компании, которые заявлены от Республики Татарстан в национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России», примут участие в гастрономическом фестивале «Вкусная Казань». Это 17 предприятий, среди которых производители мясной продукции, национальных сладостей, сыров и виноградных напитков.

Фестиваль «Вкусная Казань» пройдет в столице Татарстана 18 и 19 сентября на центральной площадке у Дворца земледельцев. В программе мероприятия — гастрономическая шоу-битва «Татарские бабушки против шеф-поваров», конкурсы, концерты, мастер-классы от ведущих шеф-поваров, церемония чаепития. Особый акцент в этом году организаторы сделают на продвижении продуктов из Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс сельское хозяйство Лаишевский район Реклама в Лаишеве

2
X