Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жительница Казани стала жертвой разбойного нападения.

В отдел полиции «Сафиуллина» поступило сообщение, что в квартире на улице Зорге неизвестная женщина нанесла потерпевшей несколько ударов ножом и похитила личное имущество.

   Для выяснения всех обстоятельств произошедшего на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе опроса свидетелей и очевидцев преступления, полицейские восстановили хронологию событий. Было установлено, что накануне в гости к паре пришел знакомый, который привел с
собой подругу. На следующее утро мужчины ушли по своим делам, и застолье продолжилось без их участия. Спустя время между женщинами возник словесный конфликт, в ходе которого подозреваемая схватила кухонный нож и нанесла несколько ударов в область живота и плеча потерпевшей. После этого она похитила ее золотые украшения, мобильный телефон и покинула квартиру. 40-летнюю потерпевшую с тяжелыми ранениями обнаружил один из мужчин, который вернулся домой. Он же вызвал на место происшествия сотрудников скорой медицинской помощи и органов внутренних дел.

В ходе изучения событий произошедшего, полицейские усмотрели в действиях неизвестной признаки состава
преступления, предусмотренного ч.4 ст.162 УК РФ «Разбой». В кратчайшие сроки оперуполномоченные уголовного розыска Управления МВД России по г.Казани совместно с коллегами из отдела полиции «Сафиуллина» установили личность предполагаемой преступницы и задержали ее по месту жительства в
Авиастроительном районе. В настоящее время 37-летняя женщина задержана и находится в одном из следственных изоляторов города. В отношении нее будет решаться вопрос об избрании меры пресечения.

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: мошенники осторожно