Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Что думают мамы о путинских выплатах

Родители обсуждают, куда и на что потратят выплаты, предназначенные семьям с детьми. Поддержка семей накануне Дня семьи - это символично!

Диана Пыренкова

У нас семья состоит из пяти человек: два взрослых и трое детей. Поддержка в самоизоляцию от государства очень помогает в столь непростое время, когда многие лишились работы! На данный момент получила выплаты до 3-х лет на ребенка и подала заявление на детей до 16лет.

Гузаль Шигаева

Хотелось искренне выразить свою благодарность В.В. Путину за поддержку в период самоизоляции.  Так как я одна воспитываю дочь, эта поддержка была кстати.

Наталья

Я являюсь мамой, которая содержит ребенка одна. Так как социальные выплаты мамы-одиночки  копеечные, то такая мера поддержки со стороны правительства окажет мне большую помощь в подготовке сына к учебному году (1 класс), поэтому пособие планирую потратить на школьную одежду и на портфель. Хотелось бы, чтобы и в дальнейшем осуществлялись такие выплаты, хотя бы один раз  перед новым учебным годом.

Фото - https://pixabay.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Я мама ,у меня растет сын. Очень кстати получить дополнительные деньги. Хочу потратить на приобритение одежды и на Подарок сыну у него скоро день рождение. Надеюсь ,что и в дальнейшем государство будет оказывать поддержку детям. СПАСИБО В.В ПУТИНУ