Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гироскутер выиграла для внуков 82-летняя читательница газеты "Камская новь"

​​​​​​​Розыгрыш среди подписчиков издания «Камская новь» определил победителя и множество призеров.

По традиции, среди читателей нашей газеты по окончании подписной кампании на первое полугодие 2022 года состоялся розыгрыш призов. В акции «В новый год – с "Камской новью" и гироскутером» приняли участие 60 человек, предоставивших квитанции. С важным видом помогал вытаскивать из лотерейного барабана бумажечки с именами подписчиков и определять счастливых призеров трехлетний Витя Скобелев.

Победителем и обладателем главного приза стала Фирдаус Габдрахмановна Вафина. Они с мужем Маратом Мухаметовичем переехали из Уфы в Лаишево в 2001 году.

- Как приехали, так 20 лет и выписываю вашу газету, - поделилась победительница. – В ней прочитала про розыгрыш призов и решила, что мне просто необходим гироскутер.

Чета Вафиных вырастила и воспитала троих детей. Два сына живут и работают в подмосковном Королеве, а дочь – в Казани. Прошлым летом не стало главы семьи, но маме и бабушке активно помогают дети и семеро внуков.

- Я никогда не выигрывала, хотя в свое время, работая в Госстрахе, лотерейные билеты покупала пачками, – улыбнулась пожилая женщина. - А тут решила рискнуть и мне повезло!

Второй приз – глобус – достался Шарифуллиной Альфие. Большую алмазную раскраску выиграла Елена Тронина, хозяйкой алмазной мозаики стала Н.А. Щеголева, а обладательницей картины по номерам – В.И. Сарбаева.

Поощрительные призы в виде блокнотов и ежедневников с ручками выиграли девять подписчиков:  Разина Фаязова, Фания Галямеева,Фирдаус Гайнутдинова, С.А. Гришина, А.Ю. Афанасьев, П.П. Потапов, С.Г. Тихонова, А.Ш. Хисамова и Л.А. Филиппова. Получить призы можно в здании редакции газеты по адресу: г. Лаишево, ул. М. Ульяновой, д. 56, офис 2.

Видеоролик розыгрыша призов можно будет посмотреть на сайте газеты «Камская новь» http://laishevskyi.ru и в группах с одноименным названием в социальных сетях.

Организатор акции – филиал АО «ТАТМЕДИА» редакция газеты «Камская новь». Читайте нашу газету, подписывайтесь и выигрывайте!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Гироскутер за подписку розыгрыш