Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Молодой маме небезразлично, в какой стране будет жить ее ребенок

В ближайшие три дня нам всем предоставляется возможность отдать свой голос за политическую партию и поучаствовать в создании депутатского корпуса, законодательного органа страны. Мы выбираем людей, от решений которых будут зависеть многие аспекты нашей жизни.

Участок 1780

Не было и восьми часов утра, а на избирательном участке 1780, местом дислокации которого стало почтовое отделение России на улице Ленина, уже было оживленно.

Председатель избирательной комиссии Любовь Якимова рассказала присутствующим о регламенте голосования и открыла избирательный участок. К началу работы комиссии выстроилась немаленькая очередь из желающих отдать свой голос. Это жители улиц Ленина, Карла Маркса, Габишева, Урожайной, Крупской, Производственной, Пушкина и других. Всего участок обслуживает 27 улиц Лаишево. В списке голосующих 949 человек. Среди них 6 человек проголосуют впервые в жизни. А самому почетному избирателю уже 92 года. Это Анна Петровна Киселева, и к ней члены избирательной комиссии поедут домой со специальным ящиком для голосования.

В первых рядах заполнивших бюллетени была и сотрудница ГБУ «Комплекс 52» Ирина Загорская. Она рассказала, что всегда ходит на выборы: такая закалка еще со времен Советского Союза осталась. Люди тогда были более дисциплинированными и патриотичными.

Молодая мама в декрете Анастасия Голубева приехала на выборы вместе с мамой и папой. Дружно, всей семьей выполнили свой долг перед страной. Ведь будущее Родины ей небезразлично, так как здесь расти и жить ее ребенку.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Выборы-2021