Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Молодые активисты со всего Поволжья собрались в Лаишевском районе

В Молодежном центре «Волга» в Матюшино завершилось окружное совещание Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия» по Приволжскому федеральному округу.

В нем приняли участие руководители региональных штабов, аппаратов, активисты и молодые кандидаты из регионов ПФО.

В течение трех дней участников ждали различные познавательные сессии, множество лекций. Среди них – мастер-класс, направленный на эффективную работу в региональных отделениях от специальных экспертов, презентация и защита своих кейсов.

В первый день активистов ПФО ждали лекции об эффективной работе регионального отделения от экспертов Центрального штаба «Молодой гвардии» Егора Литвиненко, Артема Петрова, Вероники Чибриковой. Спикеры рассказали о политическом ориентировании, проектной деятельности организации, а также о роли медиа в развитии региональных отделений.

Следующий день семинара посвятили освещению деятельности региональных отделений «Молодой гвардии» в СМИ и социальных сетях. На семинаре кандидатов-молодогвардейцев учили в избирательной кампании 2021 года. Для молодогвардейцев провели лекцию по личному бренду (имидж, социальные сети, публичные выступления и т.д.).

За несколько дней молодых активистов-будущих политиков учили формировать повестку в период пандемии, вести работу региональных отделений в информационном пространстве и реализовывать проекты.

Фото: Пресс-служба МГЕР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волга Единая Россия Молодая гвардия Лаишевский район молодежный центр Реклама в Лаишеве матюшино