Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сюрприз Лаишевскому детдому от Минтимера Шаймиева

От имени первого Президента Татарстана, а ныне Государственного Советника РТ Минтимера Шаймиева сегодня, 22.01.2023 года, Лаишевскому детдому передали подарки

Минтимеру Шариповичу 20 января исполнилось  86 лет. Дети решили сделать ему на день рождения приятное: подготовили подарок, сделанный своими руками. Разбирая почту, именинник обратил внимание на работу, переданную из Лаишева.

—Какие красивые изделия,  - сказал Минтимер Шаймиев, а когда узнал, что это сделали ребятишки Лаишевского детдома, глаза его потеплели, и он решил сделать ответный шаг.

О такой реакции Государственного Советника РТ рассказал Олег Глебов, Заместитель Руководителя Аппарата Президента РТ - руководитель секретариата Государственного Советника РТ. Он передал слова благодарности Минтимера Шаймиева и привез в детский дом от его имени торт, цветы и эксклюзивный набор хлебобулочных изделий

- Минтимер Шарипович всегда с теплотой относится к нашим детям, - прокомментировала директор детдома Рузалия Валиуллина. – Спасибо Минтимеру Шаймиеву за внимание, которое он оказывает нам.  

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

1

1

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский детдом