Воспитанники реабилитационного центра отметили День Республики
Досуг

Воспитанники реабилитационного центра отметили День Республики

Сотрудники Центральной детской библиотеки и специалисты ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», организовали празднично – игровую программу, посвященную Дню Республики Татарстан.

Фото Н.Кукариной 

            Воспитанников центра познакомили с национальными играми и пригласили принять участие в конкурсной программе. Под заводные музыкальные  наигрыши участники мероприятия проявили ловкость, смекалку и находчивость в играх: «Бег с ложками», «Бег с вёдрами», «Тюбетейка», «Разбей горшок», «Перетяни канат», «Конные забеги» и других.

В завершение мероприятия ребятам предложили принять участие в конкурсе «Подарок». Каждый желающий получил возможность срезать себе сладкий приз в знак поощрения за участие в конкурсах.


реабилитационный центр Лаишево Лаишевский район

Нет комментариев