18+

Каратисты Лаишевского района взяли 10 медалей на первенстве Казани

Наши земляки показали отличные результаты на Первенстве г. Казани по каратэ «Кекусинкай-Кан».

Соревнования проходили в столице Татарстана в спортивном комплексе «Батыр». В них участвовали более 220 спортсменов. Наш район представляли воспитанники спортивно-досугового центра «Дружба» из Песчаных Ковалей.

Парни и девушки показали отличный результат и завоевали 10 призовых мест, в том числе три первых! «Золото» завоевали Адель Тазиев, Ранэль Сабитов, Сулейман Бадрутдинов. Вторые места у Динара Ибрагимова, Валерии Юшковой, Дамира Хасанова, Алмаза Салахова. Арсений Алексеев, Мухаммед Менгтураев и Тимур Хасанов удостоились бронзовых медалей.

Турнир был завершающим в 2021 году и подготовительным перед чемпионатом и первенством Республики Татарстан.