Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

К участникам спортивного онлайн-марафона присоединился борец из Узбекистана

Как часто бывает, что мы жалуемся: то у нас не так, это не эдак. И самоизоляция-то нам надоела, и делать-то нечего, и вес набрали. А глядя на  таких вот людей, что едва видят или вообще потеряли зрение, понимаешь, что не жизнь такая плохая, а твое отношение к жизни. Это как про погоду: "У природы нет плохой погоды. Есть плохая одежда".

Так что, дорогие друзья, перестаем ныть и жаловаться на свою судьбу, берем в руки самодельные спортивные снаряды и - вперед! Занимаемся спортом, как Рустам Джумаев, слабовидящий борец по самбо и дзюдо из Ташкента (Узбекистан, личный тренер Шухрат Тураев).

Напоминаем, что чемпионка мира по дзюдо и самбо Гульназ Насибулина приготовила два кубка для победителей онлайн-марафона «#Сиди дома». Придумайте тренажер из подручных средств, снимите короткое видео (при съемке на мобильный телефон желательно использовать горизонтальное расположение телефона), направьте его до 3 мая 2020 года на WhatsApp на номер 8-962-55-14-888 и получите кубок от чемпионки мира Гульназ Насибуллиной за самый оригинальный ролик. Подробности читайте по этой ссылке: http://laishevskyi.ru/news/sport/pridumay-trenazher-iz-podruchnykh-sredstv-snimay-video-i-poluchi-kubok-ot-chempionki-mira-gulnaz-nasibullinoy

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Самоизоляция и занятие спортом Онлайн-марафон # «Сиди дома»