Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Лаишевские спортсмены участвуют в международной кампании white card

Видео предоставил Рустам Насибуллин. #WhiteCard #ChampionsforPeace #IDSDP2020. К Международному дню спорта на благо развития и мира приурочена ежегодная кампания «White Card» («Беларя карта»), участниками которой стали воспитанники Рустама Насибуллина (Россия, Республика Татарстан, Лаишевский район).

Родные братья Даниил (14 лет) и Владислав (11 лет) Антоновы занимаются самбо. Они оба инвалиды по зрению, но с удовольствием занимаются  этим видом спорта. Даже самоизоляция не стала препятствием для тренировок. Их личный тренер по самбо Рустам Насибуллин доволен своими воспитанниками - учениками Лаишевской школы-интерната для слабовидящих детей. Даниил и Владислав продолжают тренировки дома под чутким маминым контролем. Впрочем, и сама мама принимает в них активное участие.

Для справки:

Сегодня, когда в мире серьезная обстановка, связанная с распространением COVID-19. Вы можете содействовать миру через спорт, даже оставаясь дома. Предложите любую идею, посвященную по этой теме. Поделиться ею со спортивным сообществом по всему миру, используя специальные хэштеги #WhiteCard #ChampionsforPeace #IDSDP2020 в социальных сетях и на сайте www.april6.org. Источник - https://sambo.sport/ru/news/primite-uchastie-v-kampanii-white-card/

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев