18+

Воспитанники Тимура Сабитова заняли призовые места на международных соревнованиях в Орле

В г. Орёл с 30 октября по 6 ноября 2022 года проходит чемпионат и первенство мира, Международный фестиваль iaskf по всестилевому каратэ. Воспитанники спортивно-досугового центра «Дружба» села Песчаные Ковали Лаишевского района Иван Чебанов, Ранель Сабитов и Булат Халиков участвовали в соревнованиях в составе сборной Татарстана и добились блестящих результатов.

В Орел приехали 1400 лучших спортсменов из Турции, Греции, Казахстана, Ирана, Пакистана, Армении, России, Республики Абхазия, Республики Беларусь и Республики Южная Осетия. Конкуренция была очень серьезная.

Поэтому медали наших земляков дорогого сто́ят. Они говорят о мастерстве наших ребят и о высоком профессионализме их тренера.

Иван Чебанов завоевал две бронзовые медали в дисциплине «Ката» на Международном фестивале lASKF.

Ранель Сабитов занял третье место в дисциплине «Кумитэ» на Чемпионате и Первенстве Мира по всестилевому каратэ.

Ребята занимаются под руководством тренера СДЦ «Дружбы», мастера боевых искусств России Тимура Сабитова.

Редакция газеты присоединяется к поздравлениям и желает спортсменам дальнейших успехов.