Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Поздравления

Поздравляем с днем логопеда

15 ноября 2016, 06:03

1388

0

0

Поздравляем с днем логопеда

Международный день логопеда это профессиональный праздник представителей одной из наиболее важных социальных профессий.

В Лаишевском центре реабилитации работают педагоги-логопеды достаточно высокой профессиональной компетенции - это логопед-дефектолог Тифорова Людмила Николаевна, логопеды Гаврилова Ольга Ивановна и Коробейникава Лариса Анатольевна.

Многие родители склонны считать, что логопед работает только над исправлением неправильного произношения звуков.

- Наши логопеды ведут работу со всеми нарушениями речи: нарушениями голоса, темпа и тембра речи, общим недоразвитием речи, речевыми отклонениями вследствие патологии центральной нервной системы, - отмечает социальный педагог Татьяна Сагитова. - К сожалению, многие об этом не достаточно осведомлены и недооценивают важность своевременной логопедической помощи.

Применение современных и инновационых форм работы по коррекции речевых нарушений детей позволяет достигнуть хороших результатов в работе логопедов Центра.

От всей души поздравляем с профессиональным праздником всех тех людей, которые заботятся о нашем правильном произношении, объясняют, что же делать со сложными звуками и как улучшить дикцию. Поздравляем с Международным Днем логопеда и желаем побольше спокойных и понимающих пациентов!

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев