Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность дорожного движения

Дорожные войны. В Татарстане по сравнению с прошлой неделей наблюдается рост количества ДТП на 20 фактов

С 19 по 26 апреля зарегистрировано 50 ДТП, в которых 2 человека погибли, 60 – получили травмы. По сравнению с прошлой неделей наблюдается рост количества ДТП на 20 фактов, раненых – на 30 человек. Количество погибших снизилось на одного человека.

С участием детей зарегистрировано 9 ДТП, в которых 9 детей получили травмы. По сравнению с прошлой неделей наблюдается рост количества ДТП с участием детей на 7 фактов, раненых – на 7 детей.

20.04.2023. В Алькеевском районе женщина-водитель автомобиля Renault, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость, выехала на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с грузовым автомобилем «Камаз». В результате ДТП 32-летняя женщина-водитель автомобиля Renault, а также ее 26-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте происшествия. Были пристегнуты ремнями безопасности.

Сводка ДТП за 25 апреля 2023 года

ДТП – 6. Погибли – 0. Ранены – 7 (в том числе 1 ребенок).

В Казани водитель автомобиля «Лада», по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на пешехода 2016 года рождения, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на самокате не спешившись. В результате наезда 6-летний мальчик получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован в ДРКБ.

 

Сводка ДТП за 26 апреля 2023 года

ДТП – 4. Погибли – 0. Ранены – 7.

В Буинском районе 17-летний водитель мотоцикла Shineray, по предварительным данным, управляя мотоциклом не имея права управления транспортными средствами, не выбрал безопасную скорость, совершил наезд на бордюрный камень с последующим опрокидыванием. В результате ДТП молодой человек получил многочисленные травмы и был госпитализирован в ЦРБ г. Буинска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

1

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Дорожные войны