Кадеты Лаишевского района вернулись из Волгограда с бронзовыми медалями
Учащиеся 7 «К» класса Столбищенской школы имени Героя Советского Союза А. П. Малышева выступили на Всероссийском конкурсе-смотре строя и песни «Сыны и дочери Отечества».
Юбилейный, десятый, Всероссийский конкурс-смотр строя и песни «Сыны и дочери Отечества» проходил в Волгограде при поддержке Министерства Обороны России. Наши земляки под руководством Ольги Гавриловой стали бронзовым призером конкурса.

А в свободное время для столбищенцев организовали экскурсию по городу. Ребята увидели Мамаев курган, посетили музеи и осмотрелись на недавно благоустроенных территориях. Классная поездка в город-герой Волгоград прошла под лозунгом «Никто не забыт, ничто не забыто». Ребята погрузились во времена Гражданской и Великой Отечественной войн, а также познакомились с современным обликом города.

Школьники побывали на обзорной экскурсии по городу, увидели памятник-ансамбль на Мамаевом кургане, дом Павлова, выставку военной техники под открытым небом «Оружие Победы», сходили в музей-панораму Сталинградская битва».
Фото: Столбищенская школа имени Героя Советского Союза А. П. Малышева
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев