В Лаишевском районе состоялось торжественное открытие выставки «Отец героя»
По итогам проекта будет создана электронная версия выставки, которая будет представлена в казанском Музее-мемориале Великой Отечественной войны.
В Лаишевском районе открыли Год защитника Отечества фотовыставкой «Отец героя».
Эта выставка посвящена отцам бойцов, которые проявили героизм и мужество на своих боевых постах. В мероприятии приняла участие Татьяна Ларионова, Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва. Член комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей.
«Я очень признательна лаишевцам за то, что они дали старт фотовыставке по муниципальным районам. На выставке представлены 45 портретов отцов наших героев. Это замечательные люди, которые вырастили патриотов. На примере отцов, воспитавших героев, мы видим, как в семьях закладываются ценности, которые впоследствии становятся опорой для всей страны», — прокомментировала Татьяна Ларионова.
В своём выступлении Ильдус Зарипов отметил: «Мужество и преданность Родине не имеют временных границ. Как в 1945 году, так и сегодня наши герои стоят на страже мира».
Он также выразил благодарность родителям, которые воспитали настоящих защитников. По словам Ильдуса Зарипова, их сыновья стали воплощением силы духа, а их отвага выросла из вашей любви.
Выставка была организована совместными усилиями партии «Единая Россия», Фонда «Защитники Отечества», Союза отцов Республики Татарстан и Союза офицерских жён. В течение года она будет путешествовать по всем районам Татарстана.
Видео взято с интернет-ресурса Партии «Единая Россия».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев