Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Год семьи

Волонтеры Лаишевского района окажут содействие переписчикам Всероссийской переписи населения

С 15 октября 2021 года начинается Всероссийская перепись населения на территории 45 муниципальных районов Республики Татарстан, которая продолжится до 14 ноября 2021 года.

В этот период планируется привлечь 485 волонтеров, из них, 311 человек будет помогать в 58 МФЦ республики, в том числе,  174 работать в составе мобильных бригад переписчиков. 

По информации, полученной от руководителя Информационно-ресурсного центра добровольчества РТ Айрата Мубаракшина, назначен районный ответственный за организацию работы волонтеров. Эти люди прошли обучение: «Ответственные специалисты уже ведут коммуникации с представителями территориального органа государственной статистики и МФЦ в своих районах».

В связи с введением новых мер и ограничений, направленных на борьбу с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, в муниципальные районы, в том числе и в Лаишевский,  были направлены рекомендации по привлечению волонтеров и усилению средств индивидуальной защиты, Отметил Айрат Мубаракшин

В нашем районе активно ведется индивидуальная работа по организации деятельности волонтеров. Составлены графики их работы.

Источник: Министерство молодежи Республики Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X