Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика и производство

Ежедневно с конвейера птицеводческого комплекса «Ак Барс» сходит более 1,6 млн. штук яиц

Весь спектр куриного яйца - высшей, отборной, первой, второй и третьей категории производится сегодня на птицеводческом комплексе «Ак Барс» в Габишево. К тому же, вся продукция сертифицирована и реализуется под собственным брендом. Высокотехнологичное оборудование, установленное в ходе реконструкции, позволяет птицеводам в автоматическом режиме соблюдать все параметры содержания птицы: микроклимат, кормление,...

Весь спектр куриного яйца - высшей, отборной, первой, второй и третьей категории производится сегодня на птицеводческом комплексе «Ак Барс» в Габишево. К тому же, вся продукция сертифицирована и реализуется под собственным брендом.

Высокотехнологичное оборудование, установленное в ходе реконструкции, позволяет птицеводам в автоматическом режиме соблюдать все параметры содержания птицы: микроклимат, кормление, поение, освещение. Предприятие, нацеленное на обновление, не останавливается на достигнутом. Каждый новый день требует все более смелых и более эффективных управленческих решений.

Благодаря тому, что на производстве трудятся профессионалы своего дела, предприятие уверенно идет к поставленной цели. Так, с завершением очередного этапа модернизации, предусматривающего реконструкцию цехов выращивания молодняка и блока содержания промышленного стада, перед птицеводами откроются новые перспективы, в частности по увеличению объемов производства в полтора раза.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Габишево птицекомплекс