Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика и производство

Лаишевский район попался в сеть

В Лаишеве состоялось открытие нового магазина «Августина». Праздничная программа привлекла многих жителей и гостей города. Как рассказал менеджер по развитию сети магазинов Всеволод Прохоренко, первая торговая точка открылась 18 лет назад в столице республики на улице Арбузова. - Это исключительно казанская сеть. Однако Лаишевский район стал первым, куда шагнула наша...

В Лаишеве состоялось открытие нового магазина «Августина». Праздничная программа привлекла многих жителей и гостей города.

Как рассказал менеджер по развитию сети магазинов Всеволод Прохоренко, первая торговая точка открылась 18 лет назад в столице республики на улице Арбузова.

- Это исключительно казанская сеть. Однако Лаишевский район стал первым, куда шагнула наша торговля продуктами питания, - поделился менеджер. - Здесь, в Лаишеве, открылся самый большой по площади торговый павильон.

Первый магазин в нашем районе открыли еще в апреле в Боровом Матюшино. Теперь и второй начал работу в нашем городе, что в целом добавило району около 25-ти рабочих мест.

Магазины сети стараются предложить покупателям максимально разнообразный ассортимент товаров, проводя еженедельные акции. Поставщиками молочной продукции являются в основном местные производители.

Программа открытия магазина включала викторины и конкурсы, дети получали шары с логотипом торговой сети, а также вовсю резвились на батуте, поставленном через дорогу напротив. Перед входом установили столы для настольных игр, а гостям предлагались попкорн и сладкая вата.

Под звуки современной музыки фотограф запечатлевал желающих и вручал фото-магниты на память. Для самых маленьких работал детский аниматор. С ними проводили интересные конкурсы, желающим наносили аквагрим.

Довольные покупатели тут же приобретали необходимые товары.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево открытие магазина

2
X