ЮИД и ПДД: Олимпиада успешно пройдена
Школьники 4 «Б» класса из отряда ЮИД «Smart Way» Усадской прогимназии приняли участие в олимпиаде по правилам дорожного движения на электронной платформе. Они успешно её прошли!
Подготовка к олимпиаде была увлекательной и очень серьезной задачей. Юидовцы изучали правила дорожного движения: читали, обсуждали разные ситуации на дороге. Руководитель отряда ЮИД Ольга Филиппова помогала им разбираться в самых сложных правилах.

Когда наступил день олимпиады, юидовцы, конечно, немного волновались. Но в тоже время они чувствовали себя готовыми к этому испытанию. Олимпиада проходила на электронной платформе, поэтому каждый мог пройти её, не выходя из дома.

Ученики Усадской прогимназии успешно прошли олимпиаду. Даже такие важные и серьезные вещи, как ПДД, могут быть захватывающим и увлекательным процессом.

Больше фото смотрите ниже, в галерее статьи.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев