Камская новь

г. Лаишево

16+
Рус Тат
Новости региона

Казань даст старт спортивно-патриотическому фестивалю «За будущее»

Центральными событиями станут республиканские соревнования по универсальному бою и смешанным единоборствам (ММА), которые соберут самых талантливых спортсменов региона.

  Фото: филиал Российского союза боевых искусств по Республике Татарстан

В воскресенье в спортивном комплексе «Бустан» пройдет масштабный спортивно-патриотический фестиваль «Za будущее». Торжественное открытие запланировано на 12:00 по московскому времени.

Организаторы подчеркивают, что фестиваль – это не только спорт. Это демонстрация силы, духа и характера, способ воспитания патриотизма. «Мы хотим показать молодежи, что настоящий патриот – это человек, готовый защищать свои ценности, быть сильным и совершенствовать себя», – говорят они.  

Фестиваль организован при поддержке Общественной палаты РТ, Министерства спорта РТ, Федерации универсального боя и ММА РТ, а также республиканского центра поддержки некоммерческих организаций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #новости сегодня#камскаяновь#камаягы#лаишево#реклама#лаишевский район спортивно-патриотический фестиваль «Za будущее»