Новые виды помощи участникам СВО озвучит главный пристав РТ
Новости региона

Новые виды помощи участникам СВО озвучит главный пристав РТ

В прямом эфире Центра управления регионом РТ 17 декабря в 10:00 будет транслироваться выступление руководителя республиканского Управления судебных приставов Анвара Закирова.

Как сообщает пресс-служба ЦУР РТ, он расскажет о мерах поддержки, предоставляемых службой судебных приставов участникам СВО.  

В эфире также будет рассказано, какие долги, в соответствии с новым законодательством, могут быть списаны с бойцов СВО и их семей.

Напомним, с 1 декабря 2024 года начал свое действие закон о списании долгов по кредитам на сумму до 10 миллионов рублей для участников спецоперации, включая мобилизованных или заключивших контракт на службу до 1 декабря 2024 года, а также для их супругов.

Прямую трансляцию можно будет посмотреть по ссылке.


#камскаяновь#камаягы#лаишево#laishevo#реклама#новости#республикататарстан Новые виды помощи участникам СВО Управление судебных приставов РТ списание долгов с участников СВО спецоперации

Нет комментариев