Камская новь

г. Лаишево

16+
Рус Тат
Новости региона

Образовательные мероприятия для предпринимателей в Татарстане: «Диалоги о налогах» и «Школа налоговой грамотности»

Более 1,2 тысячи участников из разных городов республики узнали о новых правилах в налогообложении и государственной поддержке бизнеса.

Что было на мероприятиях?

На конференциях «Диалоги о налогах», прошедших в восьми городах Татарстана, эксперты рассказали о важных изменениях в законодательстве, привели примеры и дали советы по развитию бизнеса. Участники также смогли задать свои вопросы.

Проект «Школа налоговой грамотности» создан Торгово-промышленной палатой Татарстана при поддержке Министерства экономики. Здесь предприниматели могут бесплатно получить консультации по налогам: как перейти на НДС, уменьшить налоговую нагрузку, избежать рисков дробления бизнеса или правильно заполнять декларации.

Как записаться на консультацию?

Консультации проходят каждую среду с 9:00 до 16:00 в Казани на улице Пушкина, 18, офис 104. Чтобы записаться, нужно зарегистрироваться заранее по ссылке.

Телефон для вопросов: +7 (843) 236-86-71.

Новые меры поддержки для бизнеса

В 2025 году появились новые меры поддержки для бизнеса, направленные на снижение налоговой нагрузки. Например, теперь можно бесплатно пользоваться сервисом для сдачи отчётности. С его помощью бизнес может рассчитать налоги, зарплату, больничные и отпускные, а также формировать и отправлять отчёты в государственные органы.

Предпринимателям Татарстана также предлагаются обучение для сотрудников и средства на рекламу.

Получите дополнительную информацию

Дополнительную информацию о поддержке можно получить по телефону Единого контакт-центра: 8 (843) 524-90-90.

Присоединяйтесь к образовательным мероприятиям и узнавайте о новых возможностях для вашего бизнеса!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #новости сегодня#камскаяновь#камаягы#лаишево#реклама#лаишевский район Проект «Школа налоговой грамотности»