Камская новь

г. Лаишево

16+
Рус Тат
Новости региона

Раис Татарстана старшее поколение татарстанцев с Международным днём пожилых людей

В своём обращении он подчеркнул, что этот день — повод выразить глубокое уважение и признательность людям старшего возраста.

В Международный день пожилых людей, который отмечается 1 октября, глава Республики Татарстан Рустам Минниханов обратился с поздравлениями к почтенным жителям республики. 

«Сегодня мы чествуем тех, кто олицетворяет мудрость и поддержку для всех нас», — говорится в поздравлении, опубликованном на Telegram-канале.

Международный день пожилых людей был учреждён Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году. Этот праздник призван обратить внимание на проблемы старшего поколения и подчеркнуть их значимый вклад в общество.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #новости сегодня#камскаяновь#камаягы#лаишево#реклама#лаишевский район международный день пожилых людей