105 лет «Камской нови»: С юбилеем поздравляет Егений Степанов
В редакцию продолжают поступать поздравления с юбилеем.
Евгений Степанов — один из тех, про кого говорят: «Бог в темечко поцеловал». Он родился в большой и дружной семье, в которой царили лад и взаимопонимание. Мы писали об этом. Так и зародилась дружба с героями этой статьи.
Евгений Николаевич пишет красивые стихи — практически на профессиональном уровне. Читать их — всегда удовольствие.
Сегодня он снова прислал в редакцию письмо — с поздравлением.

Здравствуйте, дорогая редакция газеты «Камская новь»!
На вашем сайте в материале от 18.06.2025 г. прочитал интервью Л. А. Никифоровой с поэтессой Е. Лимоновой о будущем печатного слова.
Всё сказано верно. Это иное удовольствие — слышать шелест страниц, чем без эстетики читать информацию в Интернете.
Когда я научился читать, книги брал из сельской библиотеки, но не всегда. Зато всегда читал «Камскую новь». У нас дома выписывали и другие газеты — «Правду», «Известия». У них был формат больше, чем у газеты «Камская новь». Их, вероятно, мама чаще использовала для растопки печи. Как я радовался, когда читал в газете об успехах земляков: что ОПХ «Столбищенское» вышло в призёры по надоям молока, по обмолоту зерна, — словно я был участником тех событий... Сейчас живём в эпоху цифровых технологий, но печатное слово было и остаётся важным для меня.
Поздравляю с 105-летием газеты «Камская новь»!
Вы — хроникёры, летописцы
Событий, фактов и людей.
Вы — свежий воздух дуновений
Для малой Родины моей.
Вся ценность слов и их тональность
Идут заслугами в зачёт.
За важность тем, их актуальность —
Всем вам признанье и почёт.
С уважением, коренной житель с. Б. Кабаны,
Степанов Е. Н.
Уважаемый Евгений Николаевич!
От всего коллектива редакции газеты «Камская новь» благодарю Вас за теплые, искренние слова и за Вашу многолетнюю верность нашей газете. Для нас большая честь быть частью истории Вашей жизни и всего Лаишевского района.
Мы очень ценим, что Вы отмечаете важность печатного слова и нашей работы.
Именно такие читатели, как Вы, вселяют в нас уверенность, что мы нужны людям, что наша работа приносит пользу. Мы всегда рады делиться успехами наших земляков и оставаться для Вас надёжным источником новостей.
С искренним уважением, коллектив редакции «Камской нови».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев