День библиотек: праздник для всех любителей чтения
27 мая в России отмечается День библиотек — профессиональный праздник библиотекарей и всех любителей чтения.
В этот день мы хотим вспомнить о важности библиотек и их роли в сохранении и распространении знаний.
Праздничный квилт «Читатели поздравляют»
Сотрудники библиотеки подготовили для своих гостей увлекательный проект — праздничный квилт «Читатели поздравляют». С 20 по 26 мая посетители могли совершить экскурсию по залам, узнать об истории создания библиотеки и познакомиться с её обширным фондом.

Особенно интересной возможностью для гостей стало выражение своих поздравлений и пожеланий на специальных стикерах. Эти послания затем были размещены на стенде, создавая уникальную атмосферу праздника.
- Отмечайте День библиотек вместе с нами! Мы всегда рады видеть вас и готовы предложить интересные мероприятия и книги, - отметила директор ЦБС Лаишевского района Любовь Кузьмина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев