Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Хор Ветеранов поздравил своего руководителя Елену Сундареву с днем рождения

Фото предоставила Надежда Генералова. С любовью и самоотдачей на протяжении уже пяти лет руководит известным в Лаишевском районе хором Ветеранов Людмила Сундарева. Сегодня, 3 февраля 2019 года, Людмиле Николаевне исполняется 45 лет.

Несколько десятков песен исполнено хором за минувшие пять лет. Ветераны выступали на сценах многих сельских домов культуры, в РДК, на различных районных праздниках. В их исполнении звучали патриотические и юмористические, военные и задушевные песни на русском, татарском и даже  на английским языках.

Коллектив хора решил поздравить с днем рождения своего руководителя и поблагодарить ее за мастерство, терпение и самоотдачу. Сделали они это накануне дня рождения Людмилы Сундаревой, собравшись за празднично накрытым столом с огромным тортом со свечами.  

Самодеятельные артисты спели все песни из репертуара хора, сказали много теплых слов в адрес руководителя и вручили ей подарки.

А Надежда Генералова преподнесла свою картину.

- Я написала наши Белые горы, чтоб Людмила Николаевна не уехала от нашей красоты. Она такой чудесный человек! – с восторгом отзывается о Людмиле Сундаревой председатель ТОСа, певунья и художница.

Друзья (а ведь коллектив действительно сплотил ранее малознакомых людей) вспоминали свои выступления, строили планы на будущее. Они мечтали о новых сценических костюмах.

-Нам бы новые пошить, а то пять лет уже выступаем в одном и том же, - переговаривались между собой женщины. Им всем уже за 60. Но они по-прежнему активны, живут полной жизнью. А помогает им в этом бессменный руководитель хора Людмила Сундарева.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: хор ветеранов