Новогодний праздник подарил детям Лаишевского района незабываемые моменты
Рассказываем, как в Пелевской школе встретили самый волшебный праздник в году.
На новогоднем утреннике ребята из начальных классов окунулись в атмосферу праздника, радости и веселья. Они встретились с любимыми новогодними персонажами из «Простоквашино» и получили подарки от Деда Мороза.

Утренник прошел на высшем уровне благодаря классным руководителям. Они создали для детей настоящую сказку, которая запомнится им надолго. Улыбки на лицах детей и их искренняя радость — лучшее тому подтверждение. Праздник оставил в памяти детей и родителей только самые яркие и теплые воспоминания.

Долгожданная новогодняя елка прошла и для учеников старших классов. Они с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике — Деда Мороза и Снегурочку. Обучающиеся в полной мере продемонстрировали свои актерские способности. Песни и танцы сменяли друг друга.

Новый год в Пелевской школе удался. Мероприятие получилось веселым и позитивным. Ребята унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.

Новый год — чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.
Фото: Пелевская школа
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев