Представительница Лаишевского района выступила на «Добровидении»
Заведующая Рождественским домом культуры, руководитель ансамбля «Русская душа» Любовь Хасанова выступила на фестивале народной песни «Добровидение».
В этом году «Добровидение» проходило уже в десятый раз. Фестиваль народной песни собрал рекордное количество песенных, танцевальных, фольклорных коллективов со всей России. За два дня более тысячи участников выступили на Тверской и на Театральной площадях столицы России.

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем обращении особенно отметил, что за минувшие годы фестиваль вырос в крупный проект, играющий важную роль в популяризации народной песенной культуры и утверждении духовно-нравственных ценностей.

Руководитель оргкомитета фестиваля, депутат Государственной Думы Олег Нилов поблагодарил исполнителей их за великий вклад в сбережение, сохранение и продвижение нашей культуры, наших традиций, нашей веры. Он выразил надежду, что народные исполнители займут свое заслуженное место на телевидении и радио.

Любовь Викторовна в числе участников фестиваля прошла по улицам Москвы с песнями и танцами с Тверской площади в сторону Площади Революции. Кроме того, для участников организовали экскурсию на Воробьевы горы и в парк «Зарядье».
Фото: Рождественский СДК
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев