Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Путешествие в лето подарили юным школьникам лаишевские библиотекари

Сотрудники Лаишевской детской библиотеки организовали для отдыхающих пришкольного лагеря праздничную программу.

На нашей светлой и большой планете

Лето встречают счастливые дети.

А вместе с летом, мы праздник встречаем.

Мы День защиты детей отмечаем!

В первый день лета отмечается международный праздник — День защиты детей. К этой дате сотрудники Центральной детской библиотеки для детей пришкольного лагеря «КРУТО» Лаишевской гимназии №1 провели праздничную программу «Лето, детство, книга, я – вместе верные друзья».

В рамках мероприятия, ведущие вместе с ребятами отправились в веселое путешествие, где они совершили «прыжок в Лето». Ребят познакомили с историей возникновения праздника, провели литературную викторину «Парад любимых литературных героев» на знание сказочных персонажей произведений русских и зарубежных писателей.

Девчонки и мальчишки с удовольствием приняли участие в различных конкурсах, играх с воздушными шарами и эстафетах на свежем воздухе. На мероприятии царило настроение радости и веселья, все получили заряд положительных эмоций.

В завершении встречи ведущие поздравили ребят с праздником и пожелали им провести познавательное и увлекательное лето, а также напомнили маленьким читателям, чтобы они летом обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гимназия 1 г. Лаишево лаишевская детская библиотека Лаишево реклама новости Лаишевский район Камская новь в социальных сетях путешествие в лето