Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Лаишевском районе готовятся встретить Всемирный день здоровья

Выставка-рекомендация «Стиль жизни – здоровье и долголетие!» уже оформлена в Центральной библиотеке города.

Здоровье – это самое ценное, что у нас есть. И с этим ничто не может сравниться: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава.

Здоровье зависит от самого человека, от образа жизни, который он ведет. Поэтому в Центральной библиотеке  оформлена выставка-рекомендация «Стиль жизни здоровье и долголетие!».

Экспозиция предлагает книги и журналы,   из которых читатели узнают о правильном питании и образе жизни, познакомятся с теориями долголетия и методиками оздоровления организма. В различных изданиях в доступной форме описаны приемы укрепления иммунитета и снятия стрессов, меню здоровой пищи и комплексов спортивных упражнений. 

Также на выставке  представлены книги и периодические издания о физкультуре и спорте, книги с рекомендациями, которые помогут не только сохранить здоровье, но и обрести,  хорошее настроение. 

Кто хочет прожить долгую жизнь, при этом пребывая в добром здравии, и на протяжении всего пути иметь полный заряд сил?! Тогда  эта выставка для вас!

 

Фото: Л.Ермакова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево реклама новости Лаишевский район Лаишевская центральная библиотека всемирный день здоровья новая выставка книжная