Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Лаишевском доме культуры прошел творческий вечер Елены Карандиной

Друзьям, коллегам и всем тем, кто любит ее песни, посвятила концерт жительница Лаишева Елена Карандина. Обладательница красивого голоса на протяжении многих лет радует зрителей своими творческими успехами. И к очередной встрече, состоявшейся на днях в РДК, подготовилась основательно. На сегодняшний день в репертуаре нашей одаренной землячки насчитывается более ста песен...

Друзьям, коллегам и всем тем, кто любит ее песни, посвятила концерт жительница Лаишева Елена Карандина.

Обладательница красивого голоса на протяжении многих лет радует зрителей своими творческими успехами. И к очередной встрече, состоявшейся на днях в РДК, подготовилась основательно. На сегодняшний день в репертуаре нашей одаренной землячки насчитывается более ста песен и романсов. Причем большинство из них авторские.

В ходе праздничного вечера рукодельница представила зрителям свою коллекцию вышитых картин. В числе тех, кто оценил творчество Елены Карандиной, начальник отдела социальной защиты Татьяна Бурганова, директор Лаишевской спецшколы-интерната Татьяна Камбарова и председатель общества людей с ограниченными возможностями Вячеслав Гусев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево Дом культуры Творчество