Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Лаишевском районе прошел концерт выпускников

Отчетный концерт воспитанников Лаишевского филиала «Детской школы искусств» состоялся в Сокуровской школе. Дети обучаются в классах сольного пения, хореографии, игры на музыкальном инструменте (гитара). На концерте присутствовали родители и педагоги. С окончанием учебного года ребят поздравила директор ДШИ Валентина Алёшина. Она вручила свидетельства об окончании первым выпускникам филиала ДШИ в...

Отчетный концерт воспитанников Лаишевского филиала «Детской школы искусств» состоялся в Сокуровской школе. Дети обучаются в классах сольного пения, хореографии, игры на музыкальном инструменте (гитара).

На концерте присутствовали родители и педагоги. С окончанием учебного года ребят поздравила директор ДШИ Валентина Алёшина. Она вручила свидетельства об окончании первым выпускникам филиала ДШИ в Сокурах: Динаре Гатауллиной, Азалии Рахимовой и Аделине Бамутиной, которая получила свидетельство с отличием.

Воспитанниками школы были исполнены вокальные композиции, хореографические номера и сыграны произведения на гитаре. Ребята не только занимают первые места в районных конкурсах, но и становятся из года в год лауреатами и дипломантами республиканских и международных конкурсов.

Успехам и творческим победам детей предшествует кропотливый труд педагогов ДШИ: Натальи Мироновой, Бориса Миронова и Расимы Сафиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район сокуры концерт

2
X