Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Лаишевские ребята заняли первые два места в конкурсе "На берегах Волги семьей единою живем"

Сегодня в Лаишевском детском доме чествуют Анастасию Кутузову и Романа Каримова. Они завоевали «золото» и «серебро» в республиканском конкурсе декоративно-прикладного искусства, в котором принимали участие воспитанники детских домов 14 регионов Приволжского Федерального округа. Церемония награждения состоялась вчера в Татарском государственном театре кукол «Экият» («Сказка»). В ней участвовало 123 ребёнка. В...

Сегодня в Лаишевском детском доме чествуют Анастасию Кутузову и Романа Каримова. Они завоевали «золото» и «серебро» в республиканском конкурсе декоративно-прикладного искусства, в котором принимали участие воспитанники детских домов 14 регионов Приволжского Федерального округа. Церемония награждения состоялась вчера в Татарском государственном театре кукол «Экият» («Сказка»). В ней участвовало 123 ребёнка.

В номинации «Дыхание жизни» первое место заняла работа «Весенний букет» Анастасии Кутузовой (руководитель - Людмила Кашинкова). А в номинации «В семье единой» работа Романа Каримова «Цыганка» - второе (руководитель - Светлана Депутатова). Дети не только показали свои картины, но и поучились у опытных педагогов России, которые дали интересные мастер-классы.

Воспитанники Лаишевского детского дома - постоянные участники этого конкурса. Как правило, домой приезжают с наградами.

- Поздравляем наших воспитанников, занявших призовые места и желаем им дальнейших достижений, - звучат слова поздравлений в адрес Насти и Романа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined