Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Правовой ликбез

Росреестр Татарстана запустил свой канал на Youtube

Управление Росреестра по Республике Татарстан для оперативного информирования и консультирования граждан по вопросам оформления недвижимости запустило свой канал на Youtube.

Первое видео мы посвятили самой горячей на сегодня  теме - завершающемуся 1 марта упрощенному порядку оформления жилых домов на земельных участках, предоставленных для ведения садоводства.

В данном видео  начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева разъяснила существующий порядок  и подробно рассказала, что изменится для граждан после 1 марта 2019 года.

Открывая собственный канал, Росреестр Татарстана стремится стать еще более открытым и доступным для граждан. На данном канале будут выкладываться интервью на самые актуальные темы, освещаться законодательные изменения в сфере недвижимости, проводиться консультирование граждан и т.д.

Подпишитесь на наш канал Росреестр Татарстана на Youtube (адрес https://www.youtube.com/channel/UCi5QJQpNdRawJyBqhoCBjZA) и будьте в курсе всех событий в сфере недвижимости!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: росреестр Татарстан Лаишевский район