Камская новь

г. Лаишево

16+
Рус Тат
Люди Лаишевского края

Алевтина Павлова выбрала работу по зову сердца

Её доброта, творческий подход и преданность своему делу вдохновляют и дарят надежду тем, кто в ней нуждается.

В профессиональный праздник социального работника хочется написать о жительнице нашего города Алевтине Павловой. Она — яркий пример того, как доброта и творческий подход к жизни могут изменить судьбы людей.

Алевтина начала свою карьеру в социальной работе с искреннего желания помогать людям. Это стало её истинным призванием. Она поддерживает тех, кто в этом особенно нуждается, делает их жизнь ярче и насыщеннее.

«Я вижу в каждом человеке личность», — говорит Алевтина работая с пожилыми людьми, она не просто оказывает помощь, но и создает атмосферу тепла и уюта. Для неё важно, чтобы каждый подопечный чувствовал себя нужным и не терял интерес к жизни. 

Особенно важны усилия Алевтины для ее подопечных. Она организует для них творческие занятия, праздники, выходит с ними на прогулку. Это помогает подопечным чувствовать себя бодрее, дарит им здоровье и радость.


Творческий талант


Помимо социальной работы она занимается творчеством. Алевтина создаёт уникальные букеты из необычных материалов. Её композиции из сладостей, цветов, орехов, копчёного сыра и колбасных изделий не только радуют глаз, но и приносят радость.

В свои творческие проекты Алевтина вкладывает душу. В каждом цветке, в каждой детали её композиций чувствуется трепетное отношение.

Творчество Алевтины показывает, что социальная работа и креативность могут успешно сочетаться и взаимно обогащать друг друга.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

6

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День социального работника газетакамскаяновь Камская новь лаишево новости реклама