Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди Лаишевского края

Любовь Хасанову на государственном уровне отметили за вклад в сохранение русской культуры

Заведующая Рождественским СДК Любовь Хасанова 11 февраля 2023 года на фестивале Русской хоровой музыки им. Коткова получила высокую награду.

Медаль Госсовета РТ и Благодарственное письмо Председателя Государственного Совета РТ за подписью Фарида Мухаметшина ей вручила Людмила Рыбакова, Заместитель председателя Комитета Государственного Совета РТ по образованию, культуре, науке и национальным вопросам.

-Мы ценим Вашу общественную деятельность, направленную на укрепление дружбы и взаимопонимания между народами, проживающими в Лаишевском районе. Инициативный и талантливый организатор, Вы проводите большую работу по сохранению и развитию русской национальной культуры, - говорится, в частности в Благодарственном письме.

-Эту высокую награду мне вручили перед фестивалем в самой начале программы. Неожиданно было для меня! Приятно, когда правительство Республики видят и ценят твою работу! – признается Любовь Викторовна.

Мы искренне поздравляем талантливую исполнительницу народных песен Любовь Хасанову и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

7

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: награды Рождественский СДК Любовь Хасанова Год национальных культур и традиций»