День Государственного флага России прошел в детском саду «Берёзка»
Воспитатели совместно с музыкальным руководителем Гришиной Людмилой Валерьевной, методистом Долговой Ириной Юрьевной и активистами движения Первых провели веселый праздник!
Воспитатели в группах провели творческие занятия: делали аппликации, рисовали российский флаг. Вместе с ребятами они мастерили яркие открытки, вкладывая в них тепло и фантазию.
Дети вместе с наставниками вспомнили историю и важность символа страны.
В группе «Солнышко» детского сада «Берёзка» воспитатель Айсылу Ильгизовна Нурыева превратила урок в честь Флага России в настоящее творческое приключение.
Айсылу Ильгизовна очень чуткая и внимательная к детям, всегда находит к ним особый подход. Посмотрите наш ролик, где она вместе с малышами делает аппликацию триколора.
После творчества все взорвались энергией на веселом флешмобе — смех, танцы и море улыбок! Такой день надолго запомнится детям!
Фото и видеомонтаж: Мария Шадрина
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев