День народного единства в Лаишевском районе встретили в теплой и дружной атмосфере
В Сокуровском детском саду «Ромашка» царила особая, теплая и дружеская атмосфера в преддверии Дня народного единства.
Этот важный праздник — прекрасный повод поговорить с нашими малышами о том, что такое дружба, взаимопомощь и любовь к своей Родине.
Воспитанники на занятиях они узнали, что наша страна огромна и многонациональна, а сила ее — в единстве и сплоченности. Своими руками маленькие патриоты сделали замечательные открытки, в которые вложили частичку своей души. Яркие флаги, символы мира и добра — все это можно увидеть в их трогательных работах.
Какие красочные коллективные работы у ребят получились! Мальчики и девочки вместе создавали плакаты и аппликации, учась работать в одной команде, поддерживать и помогать друг другу.
В детском саду уверены, что именно через такие добрые и творческие дела в детских сердцах рождается чувство гордости за свою страну и понимание ценности дружбы.
Фото: Сокуровский детский сад «Ромашка»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев