Камская новь

г. Лаишево

16+
Рус Тат
Новости

Если ваша жизнь связана с рыбалкой, то сегодня ваш день

Сегодня, в воскресенье 13 июля 2025 года, отмечается День рыбака.

Дорогие рыбаки!

Редакция газеты «Камская новь» поздравляет вас с Днём рыбака!

Это профессиональный праздник всех, кто так или иначе связан с рыбным промыслом. Он традиционно отмечается во второе воскресение июля

Ваша профессия — важный и сложный труд, требующий терпения, мастерства и глубокого уважения к природе.

Рыболовство — это не только источник пропитания, но и основа развития нашего региона, сохранения его традиций и культуры. Ваш ежедневный труд помогает нам ценить богатства Камы и поддерживать устойчивое развитие нашего края.

Рыболовство — дело не из лёгких, оно требует терпения и способности преодолевать сложности, поэтому в этой сфере работают лишь выносливые и сильные духом специалисты.

Желаем крепкого здоровья, удачи в каждом улове и благополучия вашим семьям! Пусть вода всегда будет щедрой, а работа приносит радость и удовлетворение.

С уважением,
редакция газеты «Камская новь»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день рыбака