Флорбол в атаке: мастер-класс для юных звезд лицея
В многопрофильном лицее им. Г. Р. Державина прошёл открытый урок для 1–5 классов и мастер-класс для команды «Беркет» Сокуры.
Цель мастер-класса — познакомить школьников с основами флорбола и научить базовым навыкам этого энергичного вида спорта.

Во время занятия профессиональные спортсмены показали, как правильно держать клюшку и мяч, делать пасы, вести мяч и бросать по воротам. Ребята не только смотрели, но и под руководством опытных игроков применили на практике.

Организаторами этого события выступили Федерация флорбола в лице Рафика Габдрахманова (глава федерации РТ) и Эмиля Гизатуллина (учитель физкультуры и главный тренер сокуровской команды «Беркет» Сокуры). Также участвовали игроки команды «Ирбис».
Награждение игроков.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев