18+

Футбол. «Рубин» уступил болгарскому «Ботеву», доигрывая матч без тренера

Рядовой матч на сборах казанского клуба в Турции был насыщен событиями.

На 8 минуте после розыгрыша углового мяч попадает в руку нападающему болгарского клуба Мартину Секуличу, но судья не прореагировал. На 24 минуте он исправился, воспользовавшись грубейшей ошибкой вратаря казанцев Юрия Дюпина и отправил мяч в сетку — 0:1. На 51 минуте Игорь Вуячич выносит мяч из пустых ворот, не давая соперникам удвоить преимущество. На 69 минуте Мирлинд Даку бил из выгодной позиции, но выше ворот. На 85 минуте Александр Ломовицкий не смог дотянуться до мяча после прострела Ильи Рожкова. На 87 минуте за вторую желтую карточку был удален Даку. Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов пытался опротестовать это решение, также был удален. В итоге казанская команда уступила со счетом 0:1.